RU EN UA

Контакты

Rezult Ukraine

04070, Украина, Киев, ул. П. Сагайдачного, 11

email: info@rezult.pro

Александр Жолинский

Директор по продажам

email: Aleksandr.Zholynskyy@rezult.pro

 

Завод МДФ

Украина, 11501, Житомирская обл., г. Коростень, ул. Сергея Кемского 11-Б (бывшая Октябрьская)

тел./факс: +380 (44) 220 43 11

email: info@kmm.ua

Лесопильная компания

Украина,11501, Житомирская обл., г.Коростень, ул.Октябрьская,11-Б.

тел./факс: +38 044 220 16 04

БФ ПРОЕКТ

01054, г. Киев, ул. Ярославов Вал, 38

тел./факс: +38 067 446 38 94

Паркетная доска

04070, Украина, Киев, ул. П. Сагайдачного, 11

email: info@rezult.pro

отдел продаж МДФ на локальном рынке

Наталья Манжулеева

менеджер по продажам
МДФ
тел./факс: +38 (044) 220 44 68
тел./факс: + 38 (067) 239 90 06
Natalja.Manzhuleeva@rezult.pro

Руслан Сависько

менеджер по продажам
ламинат
тел./факс: +38 067 465 77 28
Ruslan.Savisko@rezult.pro

Юлия Медведская

Ассистент департамента по продажам
направление продажи - МДФ, ламинат
тел./факс: + 380 67 433 71 41
Yuliia.Medvedska@rezult.pro

Валентин Розумец

менеджер по продажам
направление продажи - ламинат
тел./факс: M +380 (67) 465 75 68
тел./факс: +38 (044) 220 44 68
Valentin.Rozumets@rezult.pro

отдел экспортных продаж МДФ

Максим Воропаев

начальник отдела сбыта сектора экспорт
направление продажи - МДФ, ламинат
тел./факс: M +380 (67) 440 91 79
тел./факс: +38 (044) 220 44 68
Maxim.Voropaev@rezult.pro

Владимир Лущик

менеджер по продажам
МДФ / ХДФ
тел./факс: +38 067 217 91 26
Volodymyr.Lushchyk@rezult.pro

Иван Гуржий

менеджер по продажам
MDF / HDF
тел./факс: +38 (067) 214 16 23
тел./факс: +38 (044) 220 44 68
Ivan.hurzhii@rezult.pro

отдел маркетинга

Алексей Плаксюк

Менеджер по маркетингу
тел./факс: +38 (097) 916 01 81
тел./факс: +38 (044) 220 44 67
oleksiy.plaksiuk@rezult.pro

Связаться с нами

Отдел продаж пиломатериалов

Николай Хрус

Менеджер по продажам
направление продажи - клееный брус
тел./факс: +38 067 692 81 04
тел./факс: +38 050 955 08 03
Nick.Khrus@rezult.pro

Сергей Бабка

менеджер по продажам
направление продажи - пиломатериалы
тел./факс: +38 067 214 15 94
тел./факс: +38 044 220 16 04
Sergei.Babka@rezult.pro

Андрей Цибульский

Начальник отдела сбыта сектора пиломатериалы
направление продажи -пиломатериалы
тел./факс: М +380 (97) 584 60 34
тел./факс: +38 044 220 16 04
Andriy.Tsybulski@uhlk.com.ua

Пеллеты

Михаил Микосянчик

коммерческий директор БФ Проект
направление продажи - пеллеты
тел./факс: +38 067 412 75 64
Mykhail.Mykosyanchyk@bfproject.com.ua

Виталий Мишкин

менеджер по продажам
направление продажи - пеллеты
тел./факс: +380 95 594 19 16
тел./факс: +380 67 402 48 82
Vitaliy.Mishkin@rezult.pro

Rezult Ceramica

Елизавета Кудимова

менеджер по продажам
керамическая плитка
тел./факс: +38 067 215 74 45
Elizaveta.Kudimova@rezult.pro

Антон Мазур

начальник отдела продаж
керамическая плитка / мебель
тел./факс: +38 067 218 30 70
Anton.Mazur@rezult.pro

Parquet board

Владимир Шевчук

Директор по маркетингу
Паркетная доска
тел./факс: +380 67 215 72 08
Volodymyr.Shevchuk@rezult.pro

Алексей Назаренко

Паркетная доска
тел./факс: +38 067 692 81 24
Alexey.Nazarenko@rezult.pro