RU EN UA

Контакты

Rezult Ukraine

04070, Украина, Киев, ул. П. Сагайдачного, 11

email: info@rezult.pro

Валерия Назарчук

Директор по продажам

email: Valeriya.Nazarchuk@rezult.pro

 

Завод МДФ

Украина, 11501, Житомирская обл., г. Коростень, ул. Сергея Кемского 11-Б (бывшая Октябрьская)

тел./факс: +380 (44) 220 43 11

email: info@kmm.ua

Лесопильная компания

Украина,11501, Житомирская обл., г.Коростень, ул.Октябрьская,11-Б.

тел./факс: +38 044 220 16 04

email: Sergei.Babka@rezult.pro

БФ ПРОЕКТ

01054, г. Киев, ул. Ярославов Вал, 38

тел./факс: +38 067 446 38 94

отдел продаж МДФ на локальном рынке

Роман Лисович

Руководитель отдела локальных продаж
направление продажи - МДФ
тел./факс: Т +380 (44) 465 77 27
тел./факс: M +380 (67) 465 77 28
Roman.Lisovich@rezult.pro

Валентин Розумец

менеджер по продажам
направление продажи - ламинат
тел./факс: M +380 (67) 465 75 68
тел./факс: +38 (044) 220 44 68
Valentin.Rozumets@rezult.pro

Константин Бушин

менеджер по продажам
направление продажи - МДФ
тел./факс: М +380 (97) 280 90 00
тел./факс: +38 (044) 220 44 68
Konstantin.Bushin@rezult.pro

отдел экспортных продаж МДФ

Андрей Пивторак

менеджер по продажам
направление продажи - МДФ, ламинат
тел./факс: +380 96 936 78 44
тел./факс: +380 44 220 44 68
andriy.pivtorak@rezult.pro

Иван Гуржий

менеджер по продажам
тел./факс: +38 (067) 214 16 23
тел./факс: +38 (044) 220 44 68
Ivan.hurzhii@rezult.pro

Максим Воропаев

начальник отдела сбыта сектора экспорт
направление продажи - МДФ, ламинат
тел./факс: M +380 (67) 440 91 79
тел./факс: +38 (044) 220 44 68
Maxim.Voropaev@rezult.pro

отдел маркетинга

Алексей Плаксюк

Менеджер по маркетингу
тел./факс: +38 (097) 916 01 81
тел./факс: +38 (044) 220 44 67
oleksiy.plaksiuk@rezult.pro

Связаться с нами

Отдел продаж пиломатериалов

Александр Жолинский

Директор по продажам
направление продаж - пиломатериалы / паркет
Aleksandr.Zholynskyy@rezult.pro

Сергей Бабка

менеджер по продажам
направление продажи - пиломатериалы
тел./факс: +38 067 214 15 94
тел./факс: +38 044 220 16 04
Sergei.Babka@rezult.pro

Андрей Цибульский

менеджер по продажам
направление продажи -пиломатериалы
тел./факс: М +380 (97) 584 60 34
тел./факс: +38 044 220 16 04
Andriy.Tsybulski@uhlk.com.ua

Пеллеты

Михаил Микосянчик

менеджер ВЭД БФ ПРОЕКТ
направление продажи - пеллеты
тел./факс: +38 067 412 75 64
Mykhail.Mykosyanchyk@bfproject.com.ua

Виталий Мишкин

менеджер по продажам
направление продажи - пеллеты
тел./факс: +380 95 594 19 16
тел./факс: +380 67 402 48 82
Vitaliy.Mishkin@rezult.pro