UA RU EN

Контакты

Александр Жолинский

Генеральный директор

email: Aleksandr.Zholynskyy@rezult.pro

Максим Воропаев

Заместитель генеральнеого директора

тел./факс: +380 (67) 440 91 79

email: Maksym.Voropaiev@rezult.pro

Rezult Ukraine

01054, Украина, Киев, ул. Ярославов Вал, 38

тел./факс: +380 67 568 53 57

email: info@rezult.pro

 

Rezult Shop

03164, Украина, Киев ул. Академика Булаховского 2/1 корпус В, торговый центр «Агромат»

тел./факс: +38 067 361 89 99

Завод МДФ

Украина, 11501, Житомирская обл., г. Коростень, ул. Сергея Кемского 11-Б (бывшая Октябрьская)

тел./факс: +380 (44) 220 43 11

email: info@kmm.ua

Лесопильная компания

Украина, 11501, Житомирская обл., г. Коростень, ул. Сергея Кемского 11-Б (бывшая Октябрьская)

тел./факс: +38 044 220 16 04

БФ ПРОЕКТ

Украина, 11501, Житомирская обл., г. Коростень, ул. Сергея Кемского 11-Б (бывшая Октябрьская)

тел./факс: +38 067 332 79 58

Бухгалтерия

тел./факс: +38 067 465 76 79

email: info@rezult.pro

Паркетная доска

Украина, 11501, Житомирская обл., г. Коростень, ул. Сергея Кемского 11-Б (бывшая Октябрьская)

email: info@rezult.pro

отдел продаж ЛАМИНАТ/МДФ Украина

Руслан Сависько

менеджер по продажам
Ламинат и паркетная доска Украина
тел./факс: +38 067 465 77 28
Ruslan.Savisko@rezult.pro

Константин Бушин

менеджер по продажам (локальный рынок Украины)
МДФ / ХДФ
тел./факс: +38 097 280 90 00
Konstantin.Bushin@rezult.pro

Валентин Розумец

менеджер по продажам
направление продажи - ламинат
тел./факс: M +380 (67) 465 75 68
тел./факс: +38 (044) 277 15 90
Valentin.Rozumets@rezult.pro

отдел экспортных продаж

Елизавета Кудимова

Руководитель отдела экспортных продаж
Ламинат/Паркет/МДФ
тел./факс: +38 067 215 74 45
тел./факс: +38 044 277 15 90
Liza.Kudimova@rezult.pro

Юрий Бураков

Менеджер по продажам (экспорт)
Напольные покрытия/МДФ
тел./факс: +38 067 576 41 28
Yurii.Burakov@rezult.pro

Владимир Петренко

Менеджер по продажам
Ламинат/Паркет/МДФ
тел./факс: +380 67 568 53 57
Vladimir.Petrenko@rezult.pro

Алексей Назаренко

менеджер по продажам
Паркет
тел./факс: +38 067 692 81 24
тел./факс: +38 044 277 15 90
Oleksii.Nazarenko@rezult.pro

Юлия Медведская

Специалист по работе с клиентами сектора экспорт
направление продажи - МДФ, ламинат
тел./факс: + 380 67 433 71 41
Yuliia.Medvedska@rezult.pro

отдел маркетинга

Руслан Бугаевский

Продакшн менеджер
тел./факс: +380 50 061 7950
ruslan.buhaievskyi@rezult.pro

Анастасия Кузьменчук

Специалист по рекламе
тел./факс: +38 (098) 296 58 90
Anastasiia.Kuzmenchuk@rezult.pro

Rezult Doors

Эсмиральда Авдышоева

Руководитель отдела продаж (сектор двери)
Rezult Doors
тел./факс: +380 97 202 93 54
Esmi@rezult.pro

Rezult Shop

Сергей Безручко

Начальник отдела по развитию розничной торговли
тел./факс: + 38 067 325 10 24
Serhii.Bezruchko@rezult.pro

Светлана Фоснюк

Менеджер по работе с клиентами
ламинат, паркет, двери, керамическая плитка
тел./факс: +380 67 361 89 99; +380 67 546 12 29
тел./факс: +380 99 352 36 35
Svitlana.Fosniuk@rezult.pro

Инна Бутенко

Менеджер по продажам
ламинат, паркет, двери, керамическая плитка
тел./факс: +380 67 361 89 99; +380 67 546 12 29
тел./факс: +380 99 352 36 35
Inna.Butenko@rezult.pro

Дарья Ермолова

Менеджер по продажам
ламинат, паркет, двери, керамическая плитка
тел./факс: +380 67 361 89 99; +380 67 546 12 29
тел./факс: +380 99 352 36 35
Daria.Yermolova@rezult.pro

Связаться с нами

Отдел продаж пиломатериалов (Украина и экспорт )

Сергей Бабка

Начальник отдела сбыта сектора пиломатериалы
направление продажи - пиломатериалы
тел./факс: +38 067 214 15 94
тел./факс: +38 044 220 16 04
Serhii.Babka@rezult.pro

Виталий Мишкин

менеджер по продажам
направление продажи - клееный брус
тел./факс: +380 95 594 19 16
тел./факс: +380 67 402 48 82
Vitaliy.Mishkin@rezult.pro

Пеллеты (Украина и экспорт )

Светлана Карпенюк

Менеджер по продажам
Пеллеты
тел./факс: +38 067 446 37 63
Svitlana.Karpeniuk@rezult.pro

Parquet board (Украина и экспорт )

Алексей Назаренко

менеджер по продажам
Паркет
тел./факс: +38 067 692 81 24
тел./факс: +38 044 277 15 90
Oleksii.Nazarenko@rezult.pro