UA EN PL

Контакты

Александр Жолинский

Генеральный директор

Максим Воропаев

Заместитель генерального директора

тел.: +380 (67) 440 91 79

email: Maksym.Voropaiev@rezult.pro

Rezult Ukraine

01054, Украина, Киев, ул. Ярославов Вал, 38

тел.: +38 067 215 72 08

email: office@rezult.pro

Лана Парастаева

HRD

тел.: +38 067 983 83 89

email: lana.parastaieva@rezult.pro

 

Завод МДФ

Украина, 11501, Житомирская обл., г. Коростень, ул. Сергея Кемского 11-Б (бывшая Октябрьская)

email: info@kmm.ua

Лесопильная компания

Украина, 11501, Житомирская обл., г. Коростень, ул. Сергея Кемского 11-Б (бывшая Октябрьская)

email: office@rezult.pro

БФ ПРОЕКТ

Украина, 11501, Житомирская обл., г. Коростень, ул. Сергея Кемского 11 (бывшая Октябрьская)

email: office@rezult.pro

Паркетная доска

Украина, 11501, Житомирская обл., г. Коростень, ул. Сергея Кемского 11-Т (бывшая Октябрьская)

тел.: +48 574 379 219

Отдел продаж Ламинат/Паркет/МДФ/ХДФ (Украина)

Валентин Розумец

Руководитель отдела
МДФ/ХДФ/Паркет/Ламинат
тел.: +380 (67) 465 75 68
Valentyn.Rozumets@rezult.pro

Юрий Бураков

Менеджер по продажам
МДФ
Yurii.Burakov@rezult.pro

Руслан Сависько

Менеджер по продажам
Ламинат/Паркет/МДФ/ХДФ
тел.: +38 067 465 77 28
Ruslan.Savisko@rezult.pro

Отдел экспорта (МДФ/Ламинат/Паркет)

Елизавета Кудимова

Руководитель отдела экспорта
Ламинат/Паркет/МДФ
тел.: +38 067 215 74 45
Liza.Kudimova@rezult.pro

Юрий Бураков

Менеджер по продажам
МДФ
Yurii.Burakov@rezult.pro

Владимир Петренко

Менеджер по продажам
Ламинат/Паркет/МДФ
тел.: +380 67 568 53 57
Vladimir.Petrenko@rezult.pro

Алексей Назаренко

Менеджер по продажам
Паркет
тел.: +38 067 692 81 24
Oleksii.Nazarenko@rezult.pro

Денис Соболевский

Менеджер по продажам
МДФ/Ламинат
тел.: + 380 67 431 19 29
тел.: +380 98 428 00 17
Denys.Sobolevskyi@rezult.pro

Отдел продаж пиломатериалов (Украина и экспорт )

Сергей Бабка

Руководитель отдела
Пиломатериалы
Serhii.Babka@rezult.pro

Михаил Микосянчик

Менеджер по продажам
Пиломатериалы
тел.: +38 097 316 53 07
Mykhail.Mykosyanchyk@rezult.pro

Оксана Новосядла

Менеджер по продажам
Пиломатериалы
тел.: +380 50 300 88 44
Oksana.novosiadla@rezult.pro

(UA) Віталій Бессмертний

(UA) Менеджер з продажу
(UA) CLT
тел.: +38 067 642 13 13
Vitalii.Bessmertnyi@rezult.pro

Евгений Анисимов

Менеджер по продажам
Пиломатериалы
тел.: +380 99 27 99 675
yevhen.anisymov@rezult.pro

Виталий Мишкин

Менеджер по продажам
Пиломатериалы
тел.: +380 95 594 19 16
тел.: +380 67 402 48 82
Vitaliy.Mishkin@rezult.pro

Отдел продажи дверей (Украина и Экспорт)

Эсмиральда Авдышоева

Руководитель отдела продаж
Двери
тел.: +380 97 202 93 54
Esmi@rezult.pro

Евгений Дунин

Менеджер по продажам
Двери
тел.: +380 67 322 7785
тел.: +380 93 230 3816
Yevhen.Dunin@rezult.pro

Пеллеты (Украина и экспорт )

Светлана Карпенюк

Менеджер по продажам
Пеллеты
тел.: +38 067 446 37 63
Svitlana.Karpeniuk@rezult.pro

отдел маркетинга

Руслан Бугаевский

Менеджер по рекламе
тел.: +380 50 061 7950
ruslan.buhaievskyi@rezult.pro

Rezult Shop

Сергей Безручко

Руководитель отдела
тел.: + 38 067 325 10 24
Serhii.Bezruchko@rezult.pro

Светлана Фоснюк

Менеджер по продажам
Ламинат/Паркет/Двери/Керамическая плитка/Пиломатериалы
тел.: +380 67 361 89 99
тел.: +380 67 546 12 29
Svitlana.Fosniuk@rezult.pro

Инна Бутенко

Менеджер по продажам
Ламинат/Паркет/Двери/Керамическа плитка/Пиломатериалы
тел.: +380 67 361 89 99
тел.: +380 67 546 12 29
Inna.Butenko@rezult.pro

Rezult Shop

03164, Україна, м.Київ вул. Академіка Булаховського, 2/1 корпус В, ТЦ “Агромат”
тел.: +38 067 361 89 99

Rezult Poland

Владислав Поляков

Менеджер по продажам
тел.: +48 574 379 219

Связаться с нами